Subasta 961T, Lote # 5
Mesa auxiliar. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de nogal. Con cubierta rectangular de mármol verde, cajón superior, puerta central con recubrimiento interno de mármol blanco y soportes lisos. Decorada con motivos estriados. Decorada con motivos estriados. Dimensiones: 85 x 40 x 42 cm. Estimado $4,000-5,000